суббота, 10 декабря 2011 г.

Сельский учитель-2011.

 Поздравляем победителей Первого районного конкурса 
сельских учителей-2011 в номинации "Химия"! 

Впервые в Брединском районе с7 ноября по 9 декабря 2011 года проходил конкурс сельских учителей химии на приз Смольяновой Клавдии Петровны, учителя химии и биологии Комсомольской средней школы.
У конкурса были не только организаторы - отдел образования администрации Брединского муниципального района и  коллектив МОУ Комсомольской СОШ – впервые у конкурса нашелся меценат,
Смольянов Роман Павлович
Конкурс проводился в три тура:  первый (заочный) «Самопрезентация», второй и третий – очный. И состоялся этот конкурс в Комсомольской школе, где работала Смольянова Клавдия Петровна, человек нелегкой, но интересной судьбы.
В конкурсе приняли участие пять учителей химии из пяти школ района: Вишнякова Наталья Васильевна (МОУ БСОШ №1); Русановская Тамара Васильевна (МОУ БСОШ №5), Маруга Людмила Николаевна (МОУ Павловская СОШ),  Сверчков Виталий Сергеевич (МОУ Комсомольская СОШ), Деревянко Надежда Геннадьевна (МОУ Наследницкая СОШ).  


Вишнякова Н.В., учитель химии МОУ БСОШ №1 – 
первое место; 


Русановская Т.В., учитель химии МОУ БСОШ №5 –
второе место; 







Маруга Л.Н., учитель химии МОУ Павловской СОШ - 
третье место.




Хочется  надеяться, что проведенный конкурс станет традицией в нашем Брединском районе, что у него появятся новые вдохновители. И  меценатами подобных  конкурсов станут не только выпускники Комсомольской СОШ, но и другие неравнодушные к труду сельского учителя жители Брединского района.

Комментариев нет:

Отправить комментарий